Студенты РГУПС приняли участие в патриотической акции «Сирийский перелом»

Студенты и офицеры учебного военного центра, факультета военного обучения, студенты техникума РГУПС посетили выставку трофейной техники и вооружения передвижной акции Министерства обороны России «Сирийский перелом», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Студенты и офицеры ознакомились с образцами захваченной у боевиков незаконных бандформирований в Сирии техники и вооружения, средств связи и самодельных взрывных устройств, ударных беспилотных средств кустарного производства, мини-завода по производству боевых отравляющих веществ и др.

Концертную программу выставки представляли знаменитый ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, художественные коллективы нашего города, в их числе Народный самодеятельный эстрадный вокальный ансамбль «Успех» под руководством Аси Компаниец.

пресс-лужба