Студенты Гуманитарного факультета приняли участие в семинаре «Защита прав потребителей при приобретении услуг»

Семинар прошел для студентов направлений подготовки «Туризм», «Гостиничное дело», «Управление персоналом», «Реклама и связи с общественностью».

Мероприятие было организовано Департаментом экономики г. Ростова-на-Дону в рамках повышения правовой культуры развития профессиональных компетенций студентов.

Тренинг проводили к.ю.н., заведующий кафедрой гражданского и предпринимательского права Южно-Российского института-филиала РАНХиГС Н.А. Сармин и Е.Н. Шулепова.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы, посвященные проблемам повышения правовой культуры студентов, правового регулирования в области в защиты прав потребителей, а также защиты прав потребителей при выполнении работ и оказания услуг.

Активная обратная связь со стороны аудитории свидетельствовала о неподдельном интересе к содержанию тренинга.