Студенты факультета УПП посетили грузовой терминал на станции Ростов-Западный

7 и 14 октября студенты 2 и 5-го курсов специальности "Эксплуатация железных дорог" (специализация "Транспортный бизнес и логистика") посетили грузовой терминал на станции Ростов-Западный.

Будущим специалистам представилась возможность наглядно посмотреть работу терминала, современные погрузо-разгрузочные механизмы, закрепить пройденный на занятиях материал на практике, пообщаться с руководителем терминала (выпускником факультета Управление процессами перевозок) и задать все интересующие вопросы о работе терминала и преддипломной практике. Благодарим Северо-Кавказскую дирекцию по управлению терминально-складским комплексом за сотрудничество и желаем нашим студентам интересной работы над дипломными проектами.

к.т.н., доцент каф. "Логистика и управление транспортными системами" Муленко О.В.