Студентка факультета «Экономика, управление и право» Долгопятова Мария стала победителем конкурса «Твое большое преимущество», проведенного банком «ВТБ-24».

В конгресс-отеле «Дон-Плаза» состоялась церемония награждения победителей II конкурса творческих студенческих работ по развитию розничного банковского бизнеса в Ростовской области «Твое большое преимущество», проведенного банком «ВТБ-24». Студентка факультета «Экономика, управление и право» Долгопятова Мария стала победителем конкурса, заняла первое место, награждена почетной грамотой и специальным подарком.