Студент РГУПС факультета ИТУ Дмитрий Исаев победитель в финальном туре Всероссийского фестиваля самодеятельного творчества "Арт-Состав-2018", посвящённого 15-летию образования ОАО "РЖД", в номинации «Вокал»

Всероссийский фестиваль самодеятельного творчества "Арт-Состав-2018", посвящён 15-летию образования ОАО "РЖД". Конкурс проводится по 7 номинациям: вокал, хореография, оригинальный жанр, инструментальное искусство, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, фотоискусство.

Финальный тур прошел в городе Ярославле с 30 сентября по 5 октября 2018 г. В нём приняли участие победители конкурса со всей сети ОАО «РЖД». Прошли обучающие мастер-классы и тренинги. Грандиозный гала-концерт, приуроченный к 15-летию компании «Российские железные дороги» и 150-летию Северной железной дороги, прогремел на базе театрально-концертного зала «Миллениум» 5 октября. Итоговое шоу сопровождалось выставками лучших творческих работ. Фестиваль завершился награждением победителей, дипломы вручал заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Д.С. Шаханов.

РГУПС и Северо-Кавказскую железную дорогу – филиал ОАО «РЖД» достойно представлял Дмитрий Исаев, ставший победителем в номинации «Вокал». Поздравляем Дмитрия и желаем дальнейших побед!