Студент факультета УПП Георгий Будницкий победитель Всероссийской олимпиады по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей в номинации «Use of English», награжден Дипломом III степени.

Всего в олимпиаде приняли участие 583 студента из 18 вузов России. Олимпиада проходила в два этапа, задания были крайне не простые. На втором этапе нужно было проходить собеседование с комиссией из пяти преподавателей по неподготовленной теме. От нашего университета выступила команда студентов от разных факультетов в количестве 37 человек. В целом все ребята показали хорошие результаты, но конкурентная борьба была очень острой. Выражаем благодарность доценту Кононеко Анне Павловне за организацию и подготовку команды, а также старшему преподавателю Сорокиной М.М., обучавшей Георгия в лицее РГУПС.