Студент факультета ИТУ, член сборной команды РГУПС по плаванию, мастер спорта Дмитрий Лисунов преодолел дистанцию 500 м в воде с температурой 6◦С

С 5 по 16 января в Китае проходили соревнования по плаванию – VIII Международная зимняя экстремальная гонка по пересечению желтой реки Хуанхе (г. Гуйдо), организованная Народным правительством префектуры Хайнань. В составе сборной команды российских пловцов в этих соревнованиях участвовал студент факультета ИТУ, член сборной команды РГУПС по плаванию, мастер спорта Дмитрий Лисунов преодолел дистанцию 500 м в воде с температурой 6◦С.

В VI Международных зимних соревнованиях по плаванию в озере Дейминг (г. Цзынань) на дистанции 300м он занял 3 место, на дистанциях 50м и 100м брассом был дважды первым.