Студенческий парк РГУПС украсили 10 остролистных кленов

Уже стала доброй традицией для работников, членов профсоюза РГУПС проводить осенний день древонасаждений. В этом году он был приурочен ко Дню Народного единства, 90-летию нашего университета и преддверию 100-летия РОСПРОФЖЕЛ. В мероприятии приняли участие члены профсоюзной организации работников РГУПС, проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г., председатель профсоюзной организации работников РГУПС Яицков И.А. и студенты электромеханического факультета.

В этот день были высажены 10 остролистных кленов. На каждом саженце участники акции завязали ленточку триколор с логотипами университета, Роспрофжел и значком к 90- летию университета.

Активное участие в озеленении поможет сберечь живописную природу лучшего студенческого парка в г. Ростове-на-Дону, приумножить, и сохранить ее для будущих поколений студентов и преподавателей.

Профсоюзная организация работников РГУПС