Размер: A A A
Контраст: A A

Студенты факультета ДСМ РГУПС приняли участие в открытом отборочном вузовском чемпионате "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" по компетенции ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD (САПР)

Студенты факультета Дорожно-строительные машины приняли участие в Открытом отборочном вузовском чемпионате "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" по компетенции ИНЖЕНЕРНЫЙ ДИЗАЙН CAD (САПР) на базе Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова. В роли эксперта - компатриота выступал старший преподаватель кафедры ТМТ Вялов С.А.

Участие в WorldSkills даёт студентам возможность сделать ещё один шаг к становлению в качестве специалистов самого высокого класса. Благодаря участию в вузовском чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» студенты получают важную возможность независимой оценки собственных знаний и навыков профессионалами-экспертами, что позволяет им учитывать эти результаты для дальнейшего формирования профессиональных компетенций.