Студенты РГУПС приняли участие в городском празднике «Татьянин день», посвященный Дню российского студента

26 января состоялся праздничный концерт посвященный Дню российского студента – «Татьянин день». Праздничная программа была приурочена к приближающемуся чемпионату мира по футболу ФИФА. Студенчество университета представляли: народный самодеятельный эстрадный вокальный ансамбль «Успех», студенческие отряды, сборная команда РГУПС по футболу, команда профсоюзного актива, болельщики – студенты факультетов университета.

Студентов поздравили: глава Администрации города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев, заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по социальным вопросам Елена Кожухова и заместитель председателя Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Сухариев.