Размер: A A A
Контраст: A A

Стартовал новый этап Всероссийского студенческого конкурса "Твой ход"

«Твой ход» – всероссийский студенческий конкурс. Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», Российский союз ректоров и Национальная лига студенческих клубов.

Конкурс проходит при поддержке Минобрнауки России, Росмолодежи и Ростуризма. Партнеры конкурса – ОАО «РЖД», Mail.ru Group, ГК «Росатом», ГМК «Норильский никель», ПАО «Сибур Холдинг», АНО «Национальные приоритеты», авиакомпания S7 Airlines и другие.

Направления конкурса

Конкурс включает 11 направлений: «Расширяю границы возможного» (спортивное направление), «Открываю страну» (развитие туризма, в том числе регионального), «Двигаю прогресс» (высокотехнологичные стартапы, проекты по автоматизации производств), «Меняю города» (промышленный и городской дизайн, digital-проектные решения в культурной сфере), «Вдохновляю» (творчество), «Развиваю среду» (урбанистическое развитие территорий), «Берегу природу» (разумное потребление, экологичное отношение к природе), «Делаю добро» (добровольческое и волонтерское движение), «Говорю о главном» (медиа, журналистика), «Помню о важном» (патриотизм, сохранение исторической памяти), «Создаю новое» (предпринимательство).

Участники проекта получат уникальную возможность установить связи с будущими работодателями, развить личные полезные навыки, а также выиграть деньги на обучение или сертификат на путешествие.

Принять участие в проекте могут обучающиеся по образовательным программам высшего образования, не выпускных курсов, студенты СПО выпускных курсов, а также 11 классы.

Регистрация участников проходит на платформе конкурса https://tvoyhod.online/.

Координатор конкурса:

Мироненко Екатерина Игоревна тел. 2726225, +79508663962