Старейшему сотруднику РГУПС В.Т. Котову исполнилось 90-лет! На кафедре «Технология металлов» юбиляр принимал поздравления.

Старейшему сотруднику РГУПС В.Т. Котову исполнилось 90-лет!

На кафедре «Технология металлов» юбиляр принимал поздравления

В теплой дружественной обстановке Василия Тихоновича Котова с 90-летним юбилеем поздравили: ректор РГУПС В.Д. Верескун, председатель профсоюзной организации работников РГУПС И.А. Яицков, проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г. и коллектив кафедры «Технология металлов».

Котов В.Т. является старейшим работником университета, долгое время работал старшим преподавателем, а сейчас мастером производственного обучения.

Юбиляру вручили ценные подарки и, конечно, звучали в честь Василия Тихоновича добрые слова и пожелания здоровья, долгих лет жизни и продолжать трудиться на благо университета.

Затем в теплой, семейной обстановке почетного юбиляра поздравили сотрудники кафедры «Технология металлов». Пожелали не терять ту жизнерадостность и позитивный настрой, который присущ Василию Тихоновичу. Ведь именно он является примером, на который стоит равняться как преподавателям, так и студентам нашего университета.

Работники кафедры «Технология металлов»