С 28 января по 31 января 2014 г. в России проводится первый Фестиваль телефильмов, созданных собственными силами кино- и телестудий вузов-членов Ассоциации технических университетов.

Фестиваль организуется Академией медиаиндустрии, МГТУ им. Н.Э. Баумана при поддержке Ассоциации технических университетов и проводится в трех номинациях: «Мой университет», «Инженер – профессия творческая», «Наши выпускники в истории страны».

Порядок проведения Фестиваля представлен в прилагаемом Положении о фестивале-конкурсе телевизионного творчества студентов технических университетов «ТЕЛЕЗАЧЕТ» и на сайтах:

-Академии медиаиндустрии: www.ipk.ru

-Ассоциации технических университетов: www.atuniversites.ru

Срок предоставления работ – до 20 декабря 2013 года.

Организационный взнос на участие в конкурсе не требуется.

Приглашаем вас принять участие в Фестивале!