Руководители штаба СО РГУПС приняли участие в Окружной школе руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Северо-Кавказского и Южного федеральных округов

РГУПС представляли: командир штаба студенческих отрядов РГУПС Ольга Волошина а и комиссар штаба Камал Валеев.

Окружная школа проводила учебу студенческого актива по актуальным вопросам в организационной работе студенческих отрядов:

- как не допустить конфликт или разрешить его?

- на что обращать внимание при оформлении деловой документации?

- как сохранить здоровье во время третьего трудового семестра?

- как быть профессионально эффективным?

- что самое главное в позиционировании РСО?

Лекции и тренинги проводили представители Центрального штаба: руководитель Аппарата МООО «РСО» Дмитрий Парамонов и специалист Центрального штаба Алина Сидорова, представители ассоциации тренеров Российского союза молодёжи, работники вузов и опытные бойцы студенческого движения.

По итогам работы Окружной школы руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций командир и комиссар штаба студенческих отрядов РГУПС успешно прошли аттестацию.