Размер: A A A
Контраст: A A

Ростовский государственный университет путей сообщения и Юридическая фирма «МОЙ ЮРИСТ» подписали долгосрочное соглашение о партнерстве и работе со студентами факультета Экономика, управление и право.

В сентябре 2016 года, основываясь на плодотворном сотрудничестве Юридическая фирма «МОЙ ЮРИСТ» и Ростовский государственный университет путей сообщения подписали соглашение о работе со студентами ВУЗа – эксперты Юридической фирмы «МОЙ ЮРИСТ» взяли на себя обязательство проводить практические семинары и читать лекции для студентов юридических факультетов ВУЗов, реализовать программу наставничества силами экспертов фирмы.

Управляющий партнер Юридической фирмы «МОЙ ЮРИСТ», Глушко А.А.: «Мы убеждены, что профессионалами не рождаются, ими становятся. Преподаватели, наставники, коллеги помогают начинающему специалисту стать профи. Мы осознаем социальную ответственность юридического бизнеса, поэтому поддерживаем учебные заведения и ВУЗы – эксперты фирмы «МОЙ ЮРИСТ» бесплатно выступают на семинарах и круглых столах перед студентами и бизнесменами, читают лекции в ВУЗах».

Студенты уже сегодня проходят практику в «МОЙ ЮРИСТ». Меньшенина Юлия, студентка 4 курса юридического факультета РГУПС: «Я получила полезный прикладной опыт в делопроизводстве, работе с документацией, особенно ценным стали посещения судебных заседаний. У меня был наставник от юридической фирмы «МОЙ ЮРИСТ», но со мной работали все сотрудники юридической службы, объясняли, делились опытом, подсказывали, как сделать лучше».

С 2016 года Юридическая фирма «МОЙ ЮРИСТ» представляет интересы крупнейшего ВУЗа Юга России - РГУПС в судебных и правовых инстанциях по вопросам оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости, земельных участков, так удалось снизить кадастровую стоимость двух земельных участков на 29,5% и 28,4%.

Плодотворное Сотрудничество РГУПС с юридической фирмой «МОЙ ЮРИСТ» связано с тем, что компания имеет : 7 лет успешной юридической практики; входит в ТОП-5 лучших юридических компаний Ростова-на-Дону, оказывающих услуги юридическим лицам, по итогам 2016 года; 100% выигранных дел по оспариванию кадастровой стоимости; обширная практика участия в крупных арбитражных спорах; 93% новых клиентов приходят по рекомендациям постоянных клиентов; возможность качественно вести более 80 проектов одновременно; имеет развитую сеть партнеров и 100% работа на результат.

«МОЙ ЮРИСТ» ведет системную работу с ВУЗами Ростовской области по обучению и адаптации студентов профильных факультетов.

Пресс-служба