РГУПС УниверТур. В прямом эфире факультет «Экономика, управление и право»

22 июля, в прямом эфире, в рамках проекта УниверТур, факультет «Экономика, управление и право» продемонстрировал видеоролик о факультете, из которого зрители узнали, как составляется фоторобот, что такое дактилоскопия и каких видов она бывает, чем отличается цифровая экономика от классической, побывали в лаборатории криминалистики, учебном зале суда, выяснили как воспользоваться услугами Юридической клиники и многое другое.

Студенты-участники прямого эфира рассказали о своей интересной внеучебной жизни, о студенческом профсоюзе и его роли в становлении лидерских качеств; о студенческом Литературном клубе; жизни в общежитии студенческого городка РГУПС.

На вопросы участников прямого эфира ответил декан факультета «Экономика, управление и право», канд. юрид. наук Фёдоров Александр Витальевич. Прозвучали ответы на вопросы о том, как организовано студенческое самоуправление на факультете, нужно ли приобретать учебную литературу, о возможности обучения в военном учебном центре, получении стипендии, о распределении и трудоустройстве выпускников, какая мечта была у декана и сбылась ли она, какие 3 книги Александр Витальевич рекомендует почитать каждому человеку мн. др.

В рамках прямого эфира прошли конкурсы: на лучший вопрос – победитель получил подарок от факультета, на лучший репост – победитель получил подарок – беспроводную колонку с логотипом университета и конкурс самый внимательный зритель - победитель получил беспроводные наушники с логотипом университета.

Трансляция знакомства факультетом «Экономика, управление и право» прошла и размещена на канале YouTube и в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Одноклассники.