Размер: A A A
Контраст: A A

РГУПС с рабочим визитом посетили члены президиума РОСПРОФЖЕЛ

На Северо-Кавказской железной дороге с 17 по 23 июня проходит первое выездное заседание президиума РОСПРОФЖЕЛ. В рамках выездного заседания президиума РОСПРОФЖЕЛ, члены ЦК под руководством председателя Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей Никифорова Николая Алексеевича посетили Ростовский государственный университет путей сообщения. В программе визита состоялось знакомство с материально-технической и социальной базой вуза. На встрече членов президиума с коллективом университета председатель РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифоров в своем выступлении отметил высокий уровень научно-лабораторной базы, прекрасную социальную структуру – общежития , поликлинику, комбинат питания , спортивный комплекс вуза, а также огромную работу по патриотическому воспитанию студентов, которую проводит коллектив университета.

За активную работу членам профсоюзной организации работников РГУПС вручили награды РОСПРОФЖЕЛ. Николай Алексеевич ответил на насущные вопросы членов профсоюзной организации работников РГУПС.

В завершении визита сделана общая фотография на память.