10 сентября делегация представителей региональной общественной организации – территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС посетили ФГБОУ ВО «Ростовский университет путей сообщения». Встреча прошла в рамках проведения выездного обучающего семинара профсоюзного актива ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС на Северо-Кавказской железной дороге – филиала ОАО «РЖД». По программе семинара участники ознакомились с объектами социальной структуры, учебно-лабораторной и научной базой РГУПС. Состоялся круглый стол, на котором участники семинара делились своим опытом профсоюзной работы и мотивации профсоюзного членства.

В семинаре приняли участие председатель ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС Сироткин С.М., проректор по воспитательной работе и социальному развитию РГУПС Шепилова Е.Г., заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ на СКЖД Королева М.А., председатель первичной профсоюзной организации работников РГУПС Яицков И.А..

По окончании круглого стола, участники осмотрели парк миниатюр «Железнодорожные университеты России» и сделали общее фото на память.

Первичная профсоюзная организация работников РГУПС