Ректор РГУПС В.Д. Верескун на ученом совете вручил заслуженные награды сотрудникам вуза

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, достигнутые успехи в работе, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей и в связи с 80-летием именными часами ректора награжден КРИВОРУДЧЕНКО ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ, доцент кафедры «Вагоны и вагонное хозяйство».

За большой вклад в развитие университета, многолетний и высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи серебряным знаком «За заслуги перед университетом» награждена БУГАЕВСКАЯ ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА, заместитель декана заочного факультета.

За активную профессиональную работу по привлечению участников олимпиады по информатике, качественную разработку заданий и активное участие в проведении олимпиад Почетной грамотой ректора награжден НЕБАБА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, доцент кафедры «Информатика».

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, достигнутые успехи в работе, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей Почетной грамотой ректора награжден ДОВГАЛЬ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ, доцент кафедры «Вагоны и вагонное хозяйство».

Пресс-служба