Ректор РГУПС В.Д. Верескун на ученом совете вручил награды лучшим сотрудникам университета

За добросовестный труд, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта и в связи со 180-летием открытия железнодорожного сообщения в России юбилейным нагрудным знаком ОАО «РЖД» «180 лет железным дорогам России» награжден заведующий кафедрой «Физика» ЯВНА ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ.

За высокие достижения в научно-исследовательской работе, многолетний добросовестный труд именными часами ректора университета награжден ЯВНА ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ.

За многолетний добросовестный труд, качественную подготовку и написание учебных, учебно-методических пособий, учебников, монографий и в связи с 50-летием трудовой деятельности в университете именными часами ректора университета награжден доцент кафедры «Вагоны и вагонное хозяйство» БУТЕНКО ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ.

За значительные заслуги в сфере образования, многолетний и добросовестный труд ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации награждены сотрудники лицея:

Почетное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено СТАДНИК ЛЮДМИЛЕ НИКОЛАЕВНЕ.

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации вручена КОНОВАЛОВОЙ АЛЛЕ ЛЕОНИДОВНЕ.

За выдающийся вклад в организационно-методическую деятельность университета, многолетний добросовестный труд, качественную подготовку и написание учебных, учебно-методических пособий, учебников, монографий и в связи 50-летием трудовой деятельности в университете Золотым нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» награжден заведующий кафедрой «Начертательная геометрия и графика» ПРИХОДЬКО ВИКТОР МАРКОВИЧ.