Ректор РГУПС В.Д. Верескун на Ученом совете вручил заслуженные награды лучшим сотрудникам университета

Ветерану РГУПС и ветерану Великой Отечественной войны ЛАППО АЛИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ вручен юбилейный адрес в связи с 90-летием со дня рождения.

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, достигнутые успехи в работе, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей Именными часами ректора награжден профессор кафедры «Физика» ЛАГУТИН БОРИС МИХАЙЛОВИЧ.

За вклад в развитие университета, многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи Серебряным нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» награжден заведующий кафедрой «Управление эксплуатационной работой» ЗУБКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ.

За большие заслуги в работе по аттестации научных и научно-педагогических кадров Почетной грамотой президиума Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки РФ награждены

ГУДА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ – проректор по научной работе;

ЖАРКОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ – д.т.н., профессор кафедры «Автоматизированные системы электроснабжения».

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, достигнутые успехи в работе, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей Почетной грамотой университета награждены:

БУТОВ ЭДУАРД СОЛОМОНОВИЧ – к.т.н., доцент кафедры «Транспортные машины и триботехника»

ГАРГАЦОВА СВЕТЛАНА МАГОМЕДОВНА – зам. декана по воспитательной работе факультета ДСМ.

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, достигнутые успехи в работе, активное участие в профориентационной работе Почетной грамотой университета награждена старший преподаватель кафедры «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» МЕЛЮЩЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА.

За эффективную организацию и проведение профориентационной работы в 2018 году Благодарность ректора объявлена:

БЕЗУСОВУ ДАНИЛУ СЕРГЕЕВИЧУ – ассистенту кафедры «Станции и грузовая работа»;

ВАТОЛИНОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ – доценту кафедры «Теория организации и управление персоналом»;

БАКАЛОВУ МАКСИМУ ВЛАДИМИРОВИЧУ – старшему преподавателю кафедры «Управление эксплуатационной работой».

От имени руководства Приволжской дирекции инфраструктуры за активное сотрудничество и высокий профессионализм, за оказание помощи в организации работы приемной компании и большой личный вклад в подготовку специалистов для Приволжской дирекции инфраструктуры Благодарственные письма вручены:

ПЕТРОВОЙ ВЕРЕ ИВАНОВНЕ – ответственному секретарю приемной комиссии;

АЙДИНЯН КАРИНЭ ФЕДОРОВНЕ – заместителю ответственного секретаря приемной комиссии;

ДЕЙНЕКО ОЛЕГУ ВЛАДИМИРОВИЧУ – заместителю ответственного секретаря приемной комиссии.

За высокий профессионализм и личный вклад в организации школы, и содействие организации осенней сессии школы для одаренных и талантливых детей «Надежда» Благодарственными письмами Управления образования г. Ростова-на-Дону награждена к.т.н., доцент кафедры «Химия» САВЕНКОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА.

За многолетнее плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм, большой вклад в работу по подготовке кадров для Юго-Восточной дирекции инфраструктуры Благодарность начальника Юго-Восточной дирекции инфраструктуры вручена начальнику отдела дополнительной целевой подготовки КОВАЛЕНКО МАТВЕЮ ВИКТОРОВИЧУ.

Пресс-служба