Проректор по воспитательной работе и социальному развитию РГУПС Е.Г. Шепилова приняла участие в открытии выставки «Русская кавалерия в эпоху наполеоновских войн»

Продолжается сотрудничество РГУПС с Государственным музеем-заповедником М.А. Шолохова. 12 октября проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова приняла участие в открытии выставки «Русская кавалерия в эпоху наполеоновских войн» в «Шолохов-Центре» города Ростова-на-Дону.

Выставка «Русская кавалерия в эпоху наполеоновских войн» из фондов Государственного Бородинского военно-исторического музея-заповедника рассказывает об историческом периоде, пришедшемся на рубеж XVIII-XIX веков (1796-1815 гг.), который принято называть эпохой наполеоновских войн. В экспозиции представлено 279 единиц хранения из коллекций графики, живописи, обмундирования, археологии, декоративно-прикладного искусства.

Приглашаем всех студентов и сотрудников посетить выставку «Русская кавалерия в эпоху наполеоновских войн», которая будет работать с 12 октября по 9 декабря 2018 года в «Шолохов-Центре» музея-заповедника М.А. Шолохова по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 125/69 ежедневно с 10.00 до 17.00 (в среду и пятницу с 10.00 до 19.00), без выходных.

Пресс-служба