Проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова - участник ХХVI Международных Рождественских образовательных чтений

В ходе торжественных мероприятий проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова приняла участие в: божественной литургии в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя; церемонии торжественного открытия XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» в Государственном Кремлевском дворце.

В ходе работе секции «Система работы по духовно-нравственному воспитанию студентов вузов Ростовской области с Отделом религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии» презентовала более, чем 20-летний опыт совместной работы с Донской митрополией и Ростовской-на-Дону епархией.