Программа «Эффективное управление персоналом»

Целевая аудитория курса – работники и соискатели вакансий в кадровых службах организаций, предприятий и учреждений. Часто они имеют непрофильное для кадровика высшее образование, а профессиональная переподготовка «дает добро» на занятие должности специалиста и руководителя в системе управления персоналом.

Программу могут пройти студенты выпускных курсов различных специальностей. Диплом о переподготовке им вручат вместе с дипломом о высшем образовании. Освоивший программу молодой специалист получает конкурентное преимущество на рынке труда.

Обучение ведется по заочно-очной системе на платной основе. Общий объем курса составляет 256 часов. Слушатель дистанционно через Интернет в Электронном университете РГУПС осваивает модули, соответствующие трудовым функциям управленца, предусмотренным профессиональным стандартом «Специалист по управлению персоналом». Сформированность новых компетенций проверяется при выполнении контрольных работ. В конце курса ведущие преподаватели кафедры ТОУП в течение недели проводят очные занятия. Выполняется и защищается выпускная квалификационная работа на тему «Совершенствование управления персоналом и кадрового делопроизводства» с индивидуальным заданием по специфике реального предприятия.

Программа переподготовки «Эффективное управление персоналом (на основе профессионального стандарта)» – это интересно и полезно.