Приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 12.10.2018 № 357 «Об объявлении итогов смотра-конкурса «Лучший преподаватель профессиональных модулей и междисциплинарных курсов железнодорожных специальностей среднего профессионального образования» за 2018 год:

1-е место и диплом I степени присуждены

Новикову Сергею Александровичу, преподавателю Тихорецкого ТЖТ – филиала РГУПС по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (тепловозы и дизель поезда);

Корнюшкову Андрею Александровичу, преподавателю Волгоградского ТЖТ – филиала РГУПС по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав).

2-е место и диплом II степени присужден

Орищенко Александру Николаевичу, преподавателю Тихорецкого ТЖТ – филиала РГУПС по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (тепловозы и дизель поезда).

Поздравляем педагогический коллектив наших техникумов и желаем дальнейшего повышения качества подготовки высоковалифицированных специалистов среднего профессионального образования, развития и сохранения научно-технического потенциала студентов, стимулирования творческих способностей!