Преподаватели кафедр «Государственное и муниципальное управление» и «Социальные технологии» встретились с руководителями образовательных учреждений Октябрьского района Ростовской области

6 сентября 2018 года в пос. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области в соответствии с планом мероприятий Гуманитарного факультета ФГБОУ ВО РГУПС по профессиональной ориентации молодёжи состоялась встреча преподавателей кафедр «Государственное и муниципальное управление» и «Социальные технологии» с руководителями образовательных учреждений. Во встрече приняли участие 25 директоров и начальник Управления образования района С.С. Онищенко.

В ходе встречи была заслушана подробная информация о Ростовском государственном университете путей сообщения, его материальной базе, структуре, организации учебного процесса и формах работы со студентами, обсуждены меры по сотрудничеству между гуманитарным факультетом и управлением образования.

Перед работниками образования района, преподавателями и учащимися выпускных классов гимназии № 20 (директор Л.Н. Острикова), школы № 82 (директор О.Н. Кобец) и школы № 23 посёлка Красногорняцский (директор Н.Ф. Светина) выступили зав. кафедрой «Государственное и муниципальное управление» И.Ф. Денисенко, профессор кафедры «Социальные технологии» А.Н. Рубаник, профессор кафедры «Государственное и муниципальное управление», исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», член Общественной палаты Ростовской области В.П. Ляхов.

Деканат Гуманитарного факультета