Преподаватели Гуманитарного факультета РГУПС встретились с выпускниками 11 классов г. Шахты

В рамках выполнения плана профориентационной работы Гуманитарного факультета состоялась встреча с выпускниками 11 классов школ города Шахты. Во встрече принимали участие заместитель главы администрации по социальному развитию г.Шахты Стуров П.С, директор департамента образования Давыдова Л.Б., и.о. декана факультета В.А. Осипов, зав.каф. «СТ» Рубаник А.Н., и.о.зав.каф. «ГМУ» Денисенко И.Ф.. Преподаватели рассказали выпускникам о истории и развитии старейшего транспортного вуза юга России и о специальностях и направлениях подготовки на Гуманитарном факультете. Пригласили будущих абитуриентов поступать учиться в РГУПС.