Поздравление ректора РГУПС В.Д. Верескуна с наступающим Новым годом.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом!
Новогодние праздники всегда наполнены атмосферой счастья, радости и гармонии, ожиданием чуда и светлых перемен. В это время мы традиционно подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее. В наступающем году основной задачей, стоящей перед нашим вузом, остается повышение качества образовательного процесса, будет продолжаться переход на новые государственные образовательные стандарты, будут внедряться новые методики, новые образовательные прорывные технологии, будем делать определенные шаги к повышению эффективности вуза, продолжится внедрение инноваций в образовательном процессе и в научных разработках наших ученых. Хочу поблагодарить всех, кто не остается равнодушным к судьбе нашего университета, всех, кто вносит свою лепту в наше общее дело! Отдельная благодарность нашим ветеранам, заслуженным и выдающимся ученым, педагогам.

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и добра, силы духа и веры в будущее.

Желаю всем студентам успешной сдачи зимней сессии!

Счастливого Нового года!

Ректор РГУПС, В.Д. Верескун