Почетное III место в парусной регате заняла команда яхтсменов РГУПС

В октябре 2017 года в акватории реки Дон, от острова Шишловский до острова Малый, прошла парусная регата посвященная закрытию сезона 2017 года.

В регате успешно выступила яхта «Иния» с командой, представляющей РГУПС, занявшая третье почетное место из более чем тридцати яхт!

Хочется отметить экипаж яхты «Иния» в составе: капитан - майор запаса Белов Анатолий Андреевич, в прошлом -старший преподаватель военной кафедры РГУПС, рулевой - Старостин Сергей, мастер спорта по парусному спорту, студент Строительного факультета, шкотовый - Малыченко Игорь, студент Строительного факультета, шкотовый - Клунков Константин, студент Строительного факультета, шкотовый - Сапоговский Роман Андреевич - начальник отдела учебного военного центра РГУПС.

Летний парусный сезон закрыт, яхты стали на зимнюю стоянку на Зеленом острове, пожелаем успехов нашим спортсменам, которым предстоит серьезная теоретическая подготовка и обучение премудростям морского дела.