Размер: A A A
Контраст: A A

План мероприятий Министерства транспорта Российской Федерации в рамках культурно-массовой работы со студентами транспортных вузов России на 2018 год (скачать)

Положение о проведении Всероссийского литературно-публицистического конкурса «Мы памяти своей верны» среди студентов транспортных вузов (ФГБОУ ВО РГУПС).

Положение о проведении Всероссийского фестиваля-конкурса вокального и инструментального творчества «Байкальский ветер» среди студентов транспортных вузов ( ФГБОУ ВО ИрГУПС).

Положение о проведении Всероссийского конкурса проектов патриотической направленности среди студентов транспортных вузов «Россия начинается с тебя» ( ФГБОУ ВО СамГУПС).

Положение о проведении Всероссийского конкурса-эссе среди студентов транспортных вузов «Кто он, герой нашего времени?» ( ФГБОУ ВО СамГУПС).

Положение о проведении VI Ежегодного Всероссийского фестиваля команд КВН транспортных вузов «Золотой болт» (ФГБОУ ВО ПГУПС).