22-23 января на станции Ростов - Главный работает Передвижной выставочно -лекционный комплекс ОАО «РЖД»

Подробнее

Правительство Ростовской области проводит девятый конкурсный отбор лучших выпускников и аспирантов вузов на участие в проекте «Институт исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области»

Подробнее

Александр Кругликов победитель конкурса 2018 года по государственной поддержке молодых российских ученых-кандидатов наук ( технические и инженерные науки)

Подробнее

Новость

Детская студия « Ажиотаж" ДК РГУПС победитель Xl Международного Фестиваля-Конкурса Детского и Юношеского Творчества "Морозные Узоры" (г. Великий Устюг)

Подробнее

1 - 2 марта 2018 г. будет проходить Всероссийская национальная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития транспорта, промышленности и экономики России» («ТрансПромЭк-2018»).

Подробнее

Новость

Студенты и преподаватели РГУПС приняли участие в торжественном открытии 8 рождественской выставки-ярмарки «Дон Православный»

Подробнее

Новость

«Шолохов-Центр» музей- заповедник М.А. Шолохова представляет выставку «С ружьем и лирой. Русская литература и охота». В выставке принимают участие 20 крупнейших музеев России

Подробнее

Новость

Навстречу Новому году на гуманитарном факультете рассмотрена профориентационная работа по предстоящему набору на направление бакалавриата «Управление персоналом».

Подробнее

Новость

Член сборной команды РГУПС по плаванию принял участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию среди девушек и юношей

Подробнее

Новость

27.12.17 в 15:00 состоится доклад д.т.н., проф. Колпахчьяна П.Г. на тему «Высокооборотный электрогенератор для микро-газотурбинной установки».

Подробнее

Новость

Ректор РГУПС В.Д. Верескун на ученом совете вручил награды лучшим сотрудникам университета

Подробнее

Студент Строительного факультета Лакхлифи Адиль выиграл грант Президента Российской Федерации для лиц, проявивших выдающиеся способности

Подробнее

Федеральное агентство железнодорожного транспорта напоминает, что в соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции работники организаций, подведомственных Росжелдору, не вправе получать подарки в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей.

Подробнее

Новость

Поздравление ректора РГУПС Верескуна В.Д. с наступающим Новым годом.

Подробнее

Новость

В РГУПС состоялся Форум студенческого актива «Мои успехи тебе Родина!»

Подробнее

Новость

Новогодний праздник для детей работников – членов профсоюза РГУПС

Подробнее