Очный этап конкурсного отбора на форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдет в рамках Фестиваля достижений студенческих клубов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов с 22 по 24 мая на базе Чеченского государственного педагогического университета.

Федеральное агентство по делам молодежи под эгидой Администрации Президента РФ проводит Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» в период с 27 июня по 20 августа 2017 года.

Очный этап конкурсного отбора на Форум пройдет в рамках Фестиваля достижений студенческих клубов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов с 22 по 24 мая на базе Чеченского государственного педагогического университета.

К участию в Фестивале приглашаются представители студенческих образовательных организаций высшего образования Южного федерального округа.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: 8 87 12 21 20 63

Приложения: положение о Фестивале, Заявка для участия в Фестивале, Программа проведения Фестиваля.

Положение о Фестивале

Программа проведения фестиваля