Новогодний праздник для детей работников – членов профсоюза РГУПС

Новый год – таинственный, загадочный праздник. В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. А что же тогда говорить о детях?! Но волшебство возможно, к сожалению, только в сказке. Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка, в которой сами они становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями.

Новогодние праздники – самое счастливое время! Начинаются каникулы, ежедневные веселые игры во дворе. Дети с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом и, конечно же, праздничных развлечений и подарков. 24 декабря 2017 года профсоюзная организация работников РГУПС пригласила детей и родителей на увлекательное новогоднее представление с участием Снегурочки, Деда Мороза и других сказочных героев во дворец Культуры Железнодорожников на ст. Ростов-Главный (Лендворец). В новогоднем сказочном мероприятии приняли участие более 570 детей и родителей, членов профсоюза, работников РГУПС.
В начале вечера были организованы игры с детьми, конкурсы и различные забавы. Потом ребятам была представлена театрализованная сказка «Мечты щенка под новый год». Эта Новогодняя постановка — не просто сказочное представление с интереснейшими персонажами, яркими костюмами, отличной музыкой и красивыми декорациями, но и вполне актуальная история, рассказывающая детям о том, как важно трепетно относиться к своим домашним питомцам, любить и оберегать их вне зависимости от наличия или отсутствия породы. И еще о том, что всем на свете — и людям, и животным — необходимо тепло домашнего очага. Это яркое представление порадовало гостей своим актёрским мастерством, игрой красок. Эту очень трогательную сказку актёры сыграли на одном дыхании. И конечно, заслуженно получили свою минуту славы, купаясь в продолжительных и бурных аплодисментах зрителей.

И пускай, положительный заряд бодрости, и вера в чудеса сохранится у гостей сказки на весь следующий год!


Профсоюзная организация работников РГУПС