Национальная премия «Студент года – 2018»

Главная цель Премии – выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Российская национальная Премия «Студент года – 2018» образовательных организаций высшего образования. Премия проводится по следующим номинациям: «Интеллект года», «Журналист года», «Иностранный студент года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Доброволец года», «Общественник года», «Староста года», Гран-при «Студент года».

Прием заявок на соискание Премии осуществляется до 30.09.2018.

За дополнительной информацией о проведении Премии можно обращаться к координатору премии в Ростовской области Юлии Павловских (8-863-270-99-15, 8-928-611-86-87, dsm2000@mail.ru ).

Более подробная информация на сайте https://studvesna.info/ в разделе «Национальная премия».

Положение о региональном этапе Российской национальной премии Студент Года 2018