На Ученом совете РГУПС традиционно лучшим сотрудникам вуза вручили заслуженные награды

За большой личный вклад в реализации задач по организации воинских перевозок Вооруженных Сил Российской Федерации, а также в связи с празднованием 150-летия со дня образования Службы военных сообщений Вооруженных Сил Российской Федерации медалью «150 лет службе военных сообщений Вооруженных Сил Российской Федерации» награждены:

ВЕРЕСКУН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ – ректор РГУПС;

ЧЕЛОХЬЯН АЛЕКСАНДР ВАРТАНОВИЧ – первый проректор РГУПС.

За выдающийся вклад в развитие университета, многолетний добросовестный труд, качественную подготовку и написание учебных, учебно-методических пособий, учебников, монографий золотым нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» награжден заведующий кафедрой «Автоматизированные системы электроснабжения» ЖАРКОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ.

За выдающийся вклад в организационно-методическую деятельность университета, многолетний добросовестный труд, качественную подготовку и написание учебных, учебно-методических пособий, учебников, монографий золотым нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» награжден профессор кафедры «Автоматизированные системы электроснабжения» БЫКАДОРОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНОВИЧ.

За многолетний труд, достигнутые успехи в работе, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей благодарность ректора объявлена старшему лаборанту кафедры «Локомотивы и локомотивное хозяйство» МАГОМЕДОВОЙ ЗИНЕ ИСМАИЛОВНЕ.

Патенты на изобретение «Тяговая сеть электрифицированных железных дорог переменного тока (варианты)» и «Тяговая сеть электрифицированных железных дорог переменного тока» вручены ОСИПОВУ ВЛАДИМИРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ.

Патент на изобретение «Определитель температуры провода контактной сети и воздушных линий электропередачи» вручен ХАРЧЕВНИКОВУ ВАЛЕРИЮ ИГОРЕВИЧУ.