На Ученом совете РГУПС ректор В.Д. Верескун вручил сотрудникам заслуженные награды

За большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортного комплекса БЛАГОДАРНОСТЬ Министра транспорта Российской Федерации объявлена:

КОЛОШИНОЙ Галине Викторовне – заместителю начальника по контролю за учебным процессом УМУ;

ДАРАСЕЛИЯ Екатерине Вячеславовне – начальнику юридической службы;

ЧИСЛОВУ Олегу Николаевичу – заведующему кафедрой «СГР»;

ПОПОВОЙ Наталии Андреевне – доценту кафедры «АСЭЛ».

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, достигнутые успехи в работе, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей ИМЕННЫМИ ЧАСАМИ
РЕКТОРА награждены:

СОКОЛОВ Сергей Викторович – профессор кафедры «АТ на ж.д.т.»;

ВОЛКОВ Игорь Васильевич – профессор кафедры «ЭПС»;

РЕЗНИЧЕНКО Алексей Александрович – доцент кафедры «ЭПС».

За добросовестный труд на железнодорожном транспорте, активную работу в Профсоюзе, укрепление единства профсоюзного движения награждены:

Почетной грамотой комитета Дорожной территориальной организации Профсоюза на Северо-Кавказской железной дороге – ЯЧМЕНОВ Алексей Александрович – доцент кафедры «Связь на ж.д.т.».

Именными часами Председателя Дорожной территориальной организации Профсоюза на Северо-Кавказской железной дороге – БАКАЛОВ Максим Владимирович – старший преподаватель кафедры «УЭР».

За высокий профессионализм и личный вклад в организации школы для одаренных и талантливых детей «Надежда» Благодарственным письмом начальника Управления образования г. Ростова-на-Дону награждена:

БОНДАРЕНКО Вероника Александровна – начальник отдела довузовской подготовки ЦРК.

Пресс-служба