На ученом совете РГУПС ректор В.Д. Верескун вручил награды лучшим сотрудникам и студентам вуза

За активную работу по привлечению обучающихся к научной деятельности и участию в конкурсах благодарность ректора вручена СОЛОМИНУ ВЛАДИМИРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ – профессору кафедры «Электрические машины и аппараты».

Дипломами за первое место во II отборочном чемпионате Южного Федерального университета по стандартам World Skills Russia в компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности» награждены студенты факультета Информационные технологии управления: ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ, ПОЛЯНИЧЕНКО ДМИТРИЙ, ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР, получившие приглашение на участие в Межвузовском чемпионате World Skills Russia.

За активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей на базе Нижневаторского государственного университета Благодарность ректора вручена студенту факультета Управления процессами перевозок БУДНИЦКОМУ ГЕОРГИЮ.

За активное участие и победу в шестом Всероссийском конкурсе научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике, организуемым объединенным ученым советом ОАО «РЖД» благодарность ректора вручена: СИРОТКИНУ ВЯЧЕСЛАВУ ВИКТОРОВИЧУ – аспиранту Электромеханического факультета; БОЛЬШИХ ИВАНУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ – аспиранту Электромеханического факультета; МАНТУРОВУ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ – аспиранту Электромеханического факультета; ДАВЫДОВУ ЮРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ – аспиранту факультета Информационные технологии управления; ДАГЛДИЯНУ ГРИГОРИЮ ДЗАРУКОВИЧУ – аспиранту факультета Информационные технологии управления.