На ученом совете ректор РГУПС В.Д. Верескун вручил заслуженные награды лучшим сотрудникам

За успешное проведение программы профессионального развития «ТОП-100», результативное участие команды РГУПС в конкурсных и мероприятиях и тренингах благодарность ректора объявлена :

АНДРЕЕВОЙ ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ – доценту кафедры «Экономика и финансы»;

ПРОКОПЕНКО ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВНЕ – доценту кафедры «Экономика и менеджмент».

За многолетний плодотворный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения благодарность Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке объявлена БАГРОВОЙ НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ – доценту кафедры «Теория государства и права».

Патент на изобретение «Способ получения антифрикционных микрокапсул» вручена академику РАН КОЛЕСНИКОВУ ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ.

Патенты на изобретения «Способ подавления шума при взаимодействии рабочих органов вагонных замедлителей с боковыми поверхностями колес грузовых вагонов» и «Способ повышения эффективности фрикционных систем» вручены д.т.н. ШАПОВАЛОВУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ.

Патент на изобретение «Композитная брусковая железнодорожная шпала» вручен МИРОНЕНКО ЕВГЕНИЮ ВИКТОРОВИЧУ.