Размер: A A A
Контраст: A A

На строительном факультете прошла открытая лекция в рамках Программы взаимодействия ОАО "РЖД" с университетскими комплексами железнодорожного транспорта

На Строительном факультете прошла встреча с представителем линейного подразделения ОАО "РЖД". Для обучающихся специальности 23.05.06 "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей" была проведена открытая лекция в рамках Программы взаимодействия ОАО "РЖД" с университетскими комплексами железнодорожного транспорта. Лекцию провёл и.о. главного инженера Ростовской дистанции пути – структурного подразделения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» Джахбаров Залимхан Амирович. Студенты задали интересующие их вопросы, связанные с размером заработной платы, статусом молодого специалиста, перспективой карьерного роста, возможностью прохождения производственной практики на оплачиваемых рабочих местах. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Деканат строительного факультета.