На гуманитарном факультете состоялся мастер-класс "Основы интернет-продаж"

Для студентов 1 и 2 курсов Гуманитарного факультета кафедры "Реклама и связи с общественностью" прошел мастер-класс на тему "Основы интернет-продаж". Ведущая мастер-класса - Валерия Ульянова, руководитель интернет-продаж Ростовского филиала АО "ИД "Комсомольская правда". Студенты смогли не только теоретически познакомиться с терминологией продаж в сети интернет, но и послушать практические рекомендации, примеры. Яркая презентационная программа, подготовленная ведущей медиа-холдинга Комсомолки позволила наглядно оценить все преимущества работы в сфере интернет-продаж. Многие студенты изъявили желание пройти практику на старших курсах в Комсомольской правде под руководством опытного практика. Кроме того, в заключении мастер-класса для всех студентов была проведена викторина. Студентки 1-ого и 2-ого курсов ответили на все вопросы и были отмечены призами от ведущей. В завершении мероприятия присутствующие студенты изъявили желание проводить подобные встречи регулярно, фото на память.