На базе Елецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС прошла Ярмарка учебных мест

На базе ЕТЖТ — филиала РГУПС совместно с Центром занятости населения г. Ельца прошла городская Ярмарка учебных мест, которую посетили около 400 девятиклассников, выпускников 2019 года из всех общеобразовательных школ города Ельца.

Коллективом администрации и преподавателей техникума были разработаны экскурсионные маршруты для школьников по материально-технической базе образовательной организации.

Высокую оценку мероприятию дал Первый заместитель Управления занятости населения Липецкой области В.А. Жуков, который отметил, что на областном рынке труда по-прежнему сохраняется тенденция в сторону рабочих профессий и специальностей.

Директор Центра занятости населения города Ельца Виктор Николаевич Щепетильников отметил высокий уровень подготовки мероприятия, проведенного в стенах Елецкого техникума железнодорожного транспорта — филиала РГУПС.

В рамках профориентационной работы ЕТЖТ – филиал РГУПС провел два Дня открытых дверей, где было охвачено более 600 выпускников 9-х, 11-х классов школ области.

Управление по работе с филиалами.