Московское представительсво всемирного банка проводило видеоконференцию Глобальной сети обучения и развития (GDLN).

Московское представительсво всемирного банка проводило видеоконференцию Глобальной сети обучения и развития (GDLN), в рамках "Диалога по вопросам политики в области улучшения инвестиционного климата", посвященную реформам законодательства о земле и собственности. В конференции участвовали представители из Москвы, Санкт-Питербурга, Томска, Перми, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и других городов. Участниками конференции были сотрудники администрации области, руководители крупных предприятий. Техническое обеспечение выполнялось управлением информатизации. В качестве среды передачи данных использовался Интернет.