Молодой ученый РГУПС Беликова Марина, мастер спорта международного класса по стендовой стрельбе Бронзовый призер Чемпионата России 2016г., победитель этапа Кубка России, Победитель международных соревнований Гран-При Кипра 2016г.

Беликова Марина Викторовна, МСМК по стендовой стрельбе закончила РГУПС, осталась работать в родном вузе ассистентом на кафедре «Экономика учет и Анализ». В октябре Марина защитила диссертацию на соискание степени кандидата экономических наук. Марине удается не только заниматься научной деятельностью, воспитывать маленькую дочку, но и добиваться больших успехов в любимом спорте. Коллектив университета поздравляет Марину с заслуженной победой, и желает творческих успехов во всех делах и начинаниях!