Лицеисты РГУПС победили в "Интеллектуальном триатлоне", посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

22 апреля 2017 года команда знатоков 10 А класса лицея РГУПС "Тесла+1" приняла участие в тематической интеллектуальной игре "Интеллектуальный триатлон", посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Игра была организована городским интеллектуальным клубом старшеклассников «Что? Где? Когда?» при Центре по работе с одаренными детьми «Дар».

Игра проходила в актовом зале школы № 80, в ней принимали участие более двадцати команд, представлявших школы, лицеи и гимназии города Ростова-на-Дону. Юные знатоки состязались друг с другом в трех разных конкурсах - командной "Своей игре" по истории Великой Отечественной войны, конкурсе на знание военных песен и тематической интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Команда лицея РГУПС "Тесла+1" во всех трех конкурсах показала прекрасный результат и по сумме мест одержала уверенную победу в "Интеллектуальном триатлоне".

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших интеллектуальных побед!

Пресс-служба