Конкурс для медиаволонтеров Узнай мир и Россию. Начни с побратимов - 2021

В «Википедии» стартовал конкурс для медиаволонтеров «Узнай мир и Россию. Начни с побратимов - 2021» - тематический конкурс по созданию и доработке статей «Википедии», посвящённых почётным гражданам и достопримечательностям городов и районов Российской Федерации и их зарубежных побратимских и партнёрских территорий.

Конкурс проводится Общероссийской Ассоциацией почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи, Викимедиа РУ и Донской группой викимедийцев при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

До 12 августа на конкурс принимаются вновь созданные и доработанные энциклопедические статьи, посвящённые почётным гражданам и достопримечательностям городов и районов России, их зарубежных побратимских и партнёрских территорий. Могут быть представлены фотографии достопримечательностей и почётных граждан.

Для тех, кто планирует создать статьи об известных местах или выдающихся жителях Ростовской области, открыта номинация «Узнай Россию. Начни с Дона».

Подробнее - по ссылкам:

https://www.oprf.ru/news/leonid-shafirov-initsiiroval-provedenie-konkursa-dlya-mediavolonterov

http://rapsinews.ru/human_rights_protection_news/20210712/307206161.html

https://ru.wikimedia.org/wiki/Конкурсы/Узнай_мир_и_Россию._Начни_с_побратимов_—_2021

Конкурс «Узнай мир и Россию. Начни с побратимов-2021» продолжает цикл мероприятий масштабного проекта #Узнай Россию (подробнее https://ru.wikipedia.org/wiki/Узнай_Россию)

#узнайРоссию #медиаволонтёры #Шафиров #ОПРФ #конкурс #конкурсстатей#достопримечательности #побратимы