Размер: A A A
Контраст: A A

Конкурс «1917: уроки для России и мира».

Приглашаем студентов к участию во всероссийском историко-патриотическом конкурсе «1917: уроки для России и мира».
Российская информационно-аналитическая газета «Вузовский вестник» в партнерстве с Системой добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» объявляет Всероссийский конкурс для студентов высших и средних учебных заведений «1917 год: уроки для России и мира».
Конкурс посвящается 100-летней годовщине переломных для страны событий. Его цель – предоставить возможность молодым людям продемонстрировать свои знания по истории, проявить исследовательские навыки, выразить свое отношение к предпосылкам, мотивам и последствиям двух прошедших в начале XX века революций – Февральской и Октябрьской.
Работы принимаются с 1 октября по 31 декабря 2016 года на адрес электронной почты sept@sertification.ru Или обычной почтой.
Порядок оформления и отправки работ, а также оплаты изложен в Положении о конкурсе, опубликованном на сайте www.sertification.ru. Далее по меню – «Конкурсы – Открытые конкурсы»…»
Лучшие (по выбору редакции) работы будут опубликованы на страницах «Вузовский вестник»!