Размер: A A A
Контраст: A A

Комитетом по молодёжной политике Ростовской области, Государственным автономным учреждением Ростовской области «Агентство развития молодёжных инициатив» проводится конкурс на лучшую организацию работы органов молодежного самоуправления.

Комитетом по молодёжной политике Ростовской области, Государственным автономным учреждением Ростовской области «Агентство развития молодёжных инициатив» проводится конкурс на лучшую организацию работы органов молодежного самоуправления Ростовской области направлен на отбор лучших практик функционирования органов молодёжного самоуправления в вопросах создания условий для саморазвития молодёжного сообщества для последующего тиражирования данного опыта, а также дальнейшего интегрирования органов молодёжного самоуправления в систему реализации государственной молодёжной политики.

Принять участие в конкурсе в номинации «Лучший орган студенческого самоуправления» могут органы студенческого самоуправления, действующие на территории образовательного учреждения не менее одного года.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и подать заявку на сайте «Молодые таланты Дона» , в разделе «Конкурсы», до 25 марта текущего года.