Комитет по молодёжной политике Ростовской области и Избирательная комиссия Ростовской области проводят конкурсы

Донская школа КВН

Комитет по молодёжной политике Ростовской области с 4 по 7 сентября 2014 года на берегу Таганрогского залива проводит региональный проект «Донская школа КВН».

Образовательная программа включает в себя такие тематические блоки как написание сценариев, актёрское мастерство, специфика подготовки и написания конкурсов. Участники проекта смогут научиться многим полезным навыкам под руководством популярных и опытных КВНщиков, чемпионов и редакторов Высшей Лиги КВН.

Принять участие в проекте «Донская школа КВН» может каждый житель города Ростова-на-Дону, в возрасте 14 до 30 лет, являющийся членом любой команды КВН, имеющий опыт участия в играх КВН.

Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти конкурсный отбор для участия в региональном проекте «Донская школа КВН».


Конкурс на лучший материал по электоральной тематике

Избирательная комиссия Ростовской области проводит областной конкурс среди молодых журналистов на лучший материал по электоральной тематике.

Целью Конкурса является полное и объективное информирование избирателей о подготовке и проведении избирательных кампаний на территории Ростовской области, повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей Ростовской области.

С Положением о проведении Конкурса можно ознакомиться здесь


Молодёжный форум «Ростов-2014. Твой мир в движении»

С 19 по 24 сентября комитет по молодёжной политике Ростовской области и ГАУ РО «Агентство развития молодёжных инициатив» проводят молодёжный форум «Ростов-2014. Твой мир в движении».

Для участия в форуме участникам необходимо зарегистрироваться на сайте до 1 сентября 2014 года.


Управление воспитательной работы