Команда студентов и работников РГУПС - членов профсоюза приняла участие в финале спортивного фестиваля РОСПРОФЖЕЛ на Северо-Кавказской железной дороге

14 сентября 2019 года на базе ДОЛ «Локомотив» (о.Зеленый) состоялся Финал спортивного фестиваля РОСПРОФЖЕЛ на Северо-Кавказской железной дороге

За призовое место боролись 13 команд: Ростовского, Батайского, Сальского, Лиховского, Краснодарского, Туапсинского, Тимашевского, Минераловодского, Махачкалинского, Грозненского узлов, команда аппарата управления Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры, сборная команда представителей дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД» и команда Ростовского государственного университета путей сообщения!

С напутственными словами к участникам обратились почетные гости: М.В. Пружина – председатель Дорпрофжел на СКЖД, А.В. Мельников – первый заместитель начальника СКЖД по экономике, финансам и корпоративной координации, А.Н.Иванов - министр транспорта Ростовской области, С.А. Гадарова – зам. министра спорта Ростовской области, Гелас М.В. – зам. председателя комитета Законодательного собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку и др.

Спортивный фестиваль РОСПРОФЖЕЛ – это продолжение Международных игр «Спорт поколений», которые проходили на протяжении десяти лет и завоевали большую популярность. Формат нынешних спортивных соревнований в этом году несколько изменён: добавлены интеллектуальный и творческий конкурсы.

Наша сборная команда из числа работников и студентов РГУПС ежегодно принимает участие в соревнованиях, занимая призовые места. Этот год не стал исключением.

1 место – Интеллектуальный конкурс!

3 место – Забег по пересеченной местности!

Благодарим команду за высокие результаты! Благодарим болельщиков за верный и надежный тыл и поддержку! А также выражаем благодарность администрации РГУПС за помощь в организации!

Фото – Екатерина Сушкова (ИТУ)

Студенческий профком