Кафедра «Экономика и финансы» факультета «Экономика, управление и право» РГУПС приняла участие в первом в 2018-2019 учебном году вебинаре на английском языке на тему «Сравнительный анализ долгового финансирования в странах БРИКС и во Вьетнаме»

Кафедра «Экономика и финансы» факультета «Экономика, управление и право» РГУПС совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации (г. Москва) и Банковской академией при Госбанке Вьетнама (г. Ханой, Вьетнам) приняла участие в первом в 2018-2019 учебном году вебинаре на английском языке на тему «Сравнительный анализ долгового финансирования в странах БРИКС и во Вьетнаме».

Доценты кафедры выступали в качестве экспертов, а студенты учебных групп, владеющие деловым английским языком, принимали участие в дискуссии и задавали вопросы относительно особенностей кредитных рынков стран БРИКС.

С 2014 года профессорско-преподавательский состав кафедры «Экономика и финансы», а также студенты и магистранты кафедры принимают регулярное участие в вебинарах на английском языке с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации (г. Москва), где обсуждают актуальные проблемы развития мировой экономики и финансов: от управления рисками и возможностей использования технологии блокчейн в России и мире до последствий от Брекзит и денежно-кредитной и глобальной монетарной политики.

Деканат факультета ЭУП